Sede principale (Uffici, Amministrazione, Produzione)

  • Strada Provinciale per Locorotondo, Km. 2 - 72014 Cisternino (BR) - ITALY
  • +39 0804448811
  • +39 0804448608

GPS: lat. 40.744389 – long. 17.403139

Contatti

DIREZIONE
COMMERCIALE
Costantino Capogna
cell. +39 342 064 38 06
c.capogna@edilcass.it
RESPONSABILE ESTERO
TRASFORMATORI ITALIA
VALENTINA PALMISANO
tel. +39 080 444 88 11
int.23
v.palmisano@edilcass.it
RESPONSABILE ITALIA
PRODOTTO FINITO
ANTONELLA TURSI
tel. +39 080 444 88 11
int.22
a.tursi@edilcass.it
RESPONSABILE
ACQUISTI E LOGISTICA
GIUSEPPE SEMERARO
tel. +39 080 444 88 11
int.30
g.semeraro@edilcass.it
DIREZIONE
TECNICA
FABIO PUNZI
cell. +39 335 809 83 29
f.punzi@edilcass.it
RESPONSABILE
ASSISTENZA TECNICA
SANTE CRESCENZA
cell. +39 337 932 962
s.crescenza@edilcass.it
RESPONSABILE
AMMINISTRAZIONE
FRANCA SABATELLI
tel. +39 080 444 88 11
int.29
f.sabatelli@edilcass.it
UFFICIO
MARKETING
DOMENICO CONVERTINI

DIVISIONE VENDITE PUGLIA - BASILICATA

AREA MANAGER
BAT
BASILICATA NORD
MARIO MARTELLO
cell. +39 335 818 37 95
m.martello@edilcass.it
AREA MANAGER
BARI
LEO SOLITO
cell. +39 335 180 14 94
l.solito@edilcass.it
AREA MANAGER
TARANTO NORD
BASILICATA SUD
GIULIANO FURIO
cell. +39 335 135 58 16
g.furio@edilcass.it
AREA MANAGER
BRINDISI – LECCE
TARANTO SUD
MASSIMILIANO ACQUAVIVA
cell. +39 349 337 40 11
m.acquaviva@edilcass.it
PRODOTTO IN BARRE ITALIA-ESTERO/SPEDIZIONI
Valentina Palmisano
PRODOTTI FINITI ITALIA/ACQUISTI
Antonella Tursi
UFFICIO
TECNICO
Anna Giotta
UFFICIO
AMMINISTRATIVO
Francesca Sabatelli
CONSULENZA TECNICO COMMERCIALE
Fabio Punzi

Tel. +39 335 809 83 29

DIVISIONE SERRAMENTI
Giuliano Furio

Tel. +39 335 136 58 16

RESPONSABILE POSA IN OPERA
Sante Crescenza

Tel. +39 337 932 962

AREA MANAGER
ZONA BAT-BASILICATA
Mario Martello

Tel. +39 335 818 37 95

AREA MANAGER
ZONA BARI
Leo Solito

Tel. +39 335 180 14 94

AREA MANAGER
ZONA BRINDISI-LECCE-TARANTO
Massimiliano Acquaviva

Tel. +39 349 337 40 11